Меню Спорт «Краснодар-2» сыграл вничью с одним из лидеров ФНЛ
23.11.2019 18:39

«Краснодар-2» сыграл вничью с одним из лидеров ФНЛ

Матч 25-го тура Олимп-Первенства России завершился на домашнем стадионе «быков». Краснодарцы приняли подмосковные «Химки». Финальный счет 2:2.

Счет на 24-ой минуте открыл форвард противника Идрис Умаев. До конца первого тайма «черно-зеленые» дважды поразили ворота «Химок». Голы забили нападающий Никита Сергеев и полузащитник Арутюн Григорян.

Однако «быки» не смогли удержать преимущество. В конце второго тайма нападающий Камран Алиев сравнял счет.

После встречи команда Краснодара с 13-й позиции турнирной таблицы ФНЛ поднялась на 12-ю. В запасе – 28 очков.

«Химки» остались на 3-м месте с 50 очками.

Это был заключительный матч перед зимней паузой. В следующей раз «Краснодар-2» встретится с «Чертаново» 9 марта.