Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Координатор «Голоса»: Русские – неполноценные ублюдки. На НТВ вышел фильм о деятельности независимых наблюдателей
16.03.2018 19:30

Координатор «Голоса»: Русские – неполноценные ублюдки. На НТВ вышел фильм о деятельности независимых наблюдателей

Читать Телеканал Краснодар:

До выборов президента осталось два дня. Все сделано для того, чтобы не допустить нарушений. За ходом выборов и их прозрачностью будут следить сотни тысяч наблюдателей, в том числе, международных. Собственно, следить за процессом может любой желающий, к примеру, онлайн.
Однако эксперты предполагают, что 18 марта можно ждать жестких провокаций. И для этого есть основания. Сегодня наши коллеги с телеканала НТВ выпустили фильм «Чужой голос» – о технологиях и финансовых схемах так называемых независимых организаций, объявивших себя истиной в последней инстанции и претендующих на наше доверие.
Один из персонажей этого фильма – небезызвестный нам координатор по Краснодарскому краю движения «ГОЛОС» Давид Канкия, который вместе со своими кураторами собирается следить за ходом предстоящих выборов «особенно тщательно». Основная заслуга журналистов НТВ в том, что они смогли сорвать маски с хорошо обученных «наблюдателей», которые, к слову сказать, занимаются этой деятельностью 18 лет.

Искренне поздравляем коллег с хорошей и профессиональной работой. Они не постеснялись назвать вещи своими именами. Слова Канкия о русских «как об ублюдках» не требуют никаких дополнительных комментариев.

Полностью видеоматериал можно посмотреть тут.

#выборы