Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Кондратьев: Сегодняшняя программа президента – это программа сильной России
23.12.2017 17:54

Кондратьев: Сегодняшняя программа президента – это программа сильной России

Читать Телеканал Краснодар:

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял участие в работе XVII съезда партии «Единой России».

На мероприятии присутствовали около 2500 человек, среди них – 455 делегатов от 85 региональных отделений партии, руководители министерств и ведомств, депутаты госдумы, представители исполнительной и законодательной властей регионов, секретари региональных политсоветов «Единой России», представители экспертного и научного сообществ.

В ходе пленарного заседания съезда выступил президент РФ Владимир Путин. По его словам, сегодня необходимо действовать с учетом долгосрочных перспектив развития России.

– Экономические кризисы, внешние ограничения не позволили нам выйти на задачу роста экономики выше мировой. Но мы обязательно должны это сделать. И мы сделаем это, — заявил Владимир Путин.

Он отметил, что при этом Россия должна не только прочно закрепиться в пятерке крупнейших глобальных экономик, но и приблизиться к передовым странам по уровню ВВП на душу населения.

Съезд партии «Единая Россия» официально проголосовал за поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на пост президента РФ и поручил всем структурам и депутатам партии организовать всестороннюю поддержку на выборах.

Как отметил глава Кубани Вениамин Кондратьев, благодаря работе президента сегодня в целом в стране и в регионе, в частности, устойчиво растет экономика, сохраняется социальная и политическая стабильность.

– Выдвижение Владимира Путина в президенты РФ поддержала ведущая партия страны. Сегодняшняя программа Президента – это программа сильной России. Мы должны сплотиться вокруг него и совместными усилиями реализовать поставленные задачи для процветания нашего Отечества, – подчеркнул губернатор.

Он также добавил, что по всем направлениям, которые обозначил в своем выступлении Владимир Путин, в крае будет активизирована работа. Так, уже сейчас на Кубани существует множество институтов, объединяющих общественность: Общественная палата, Региональное отделение ОНФ, Общественные советы, которые настроены на конструктивное совместное сотрудничество, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как писал телеканал «Краснодар», глава кубанской столицы Евгений Первышов принял участие в работе XVII съезда партии «Единой России».

#ЕдинаяРоссия #владимирпутин