Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Кондратьев: жители края проголосовали за сильную страну
19.03.2018 11:52

Кондратьев: жители края проголосовали за сильную страну

Читать Телеканал Краснодар:

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев провел планерное совещание с заместителями, руководителями муниципалитетов и органов власти края. Глава региона отметил самую высокую в ЮФО явку на выборах президента –78%. Более 81% избирателей края проголосовали за действующего руководителя государства.

– В очередной раз кубанцы оказали доверие Владимиру Путину. Его поддержали 2 млн 529 тысяч избирателей. Жители края проголосовали за сильную страну, за стабильное, уверенное социально-экономическое развитие, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

По его словам, самая высокая явка зафиксирована в Кавказском, Каневском, Кореновском, Тихорецком, Павловском районах. Здесь на участки пришли более 90% избирателей. Результат по явке выше 80% зафиксирован в Тихорецком, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Успенском районах. Губернатор Кубани подчеркнул, что эти показатели являются рекордными по краю и поблагодарил всех, кто проявил гражданскую активность. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.