Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Компания АСК проведет розыгрыш квартиры среди риэлторов Краснодара
08.11.2017 16:58

Компания АСК проведет розыгрыш квартиры среди риэлторов Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Строительная компания «АльфаСтройКомплекс» (АСК) разыграет квартиру среди краснодарских специалистов по продаже недвижимости. Риэлторы, сотрудничающие с компанией, могут выиграть квартиру в первом литере жилого комплекса класса «бизнес» «Аквамарин». Ее площадь составляет 45,9 кв. метров, а стоимость – 2,2 млн рублей.

Комплекс возводят в деловом районе города, на улице Уральской. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на лето 2018 года.

«За каждую продажу, будь то жилая или коммерческая недвижимость, земельный участок или парковочное место риэлтор получает специальный купон, который опускает в лотерейный барабан. На сегодня таких купонов в барабане уже 150, выдача продолжится до 30 ноября», - рассказала генеральный директор компании «АльфаСтройКомплекс» Инна Шестаченко.

Она уточнила, что сам розыгрыш состоится 8 декабря в рамках торжественного приема.

«Мы организуем прием, на который пригласим всех риэлторов, сотрудничавших с нами в этом году. Хотим поблагодарить людей, устроить для них праздник. Помимо квартиры будут разыграны еще несколько призов, в том числе подарочные сертификаты в магазины бытовой техники, косметики», - отметила Инна Шестаченко.

По ее словам, в ходе мероприятия также наградят лучших специалистов по продаже недвижимости по версии компании. Победители будут определены в номинациях «Самая крупная сделка по объектам АСК», «Лидер по продажам объектов АСК», «Лидер по продажам коммерческой недвижимости АСК» и «Лидер по продажам коттеджей и земельных участков АСК».

Справка: АСК осуществляет свою деятельность на рынке жилой недвижимости Краснодара и Краснодарского края с 2012 года. Компания возводит дома классов «комфорт» и «бизнес». За время работы «АльфаСтройКомплекс» сдал в эксплуатацию 27 объектов, сегодня в процессе строительства находятся еще 11.