Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Компания VIRBACauto для своих клиентов подготовила уникальное предложение при покупке зимних шин
25.11.2018 15:00

Компания VIRBACauto для своих клиентов подготовила уникальное предложение при покупке зимних шин

Читать Телеканал Краснодар:

Чтоб не как корова на льду. Из-за раннего похолодания на улицах кубанской столицы случилось множество ДТП. В основном – из-за халатного отношения водителей к смене резины. Профессионалы шинного рынка рекомендуют «переобувать» колеса, когда на улице температура уже +7 градусов. И сейчас – самое время. Какие шины выбрать: шипованные или нет? Какие действуют выгодные акции? Об этом и других деталях нам рассказал представитель сети VIRBACauto Вадим Виткунас.

– Если автовладельцы эксплуатируют автомобиль преимущественно в городе с открытым асфальтом, без отсутствия обледенелостей, я бы все-таки порекомендовал обычную зимнюю фрикционную шину, в простонародье так называемую липучку. Ярким примером являются шины Continental VikingContact 7 с технологией, позволяющей уверенно себя чувствовать как на обледенелом открытом асфальте, так и при хорошем снежим покрове, – отметил Вадим Виткунас.

В этом году компания VIRBACauto для своих клиентов подготовила уникальное предложение при покупке зимних шин. Здесь – не только шиномонтаж, но и станция техобслуживания с десятилетним опытом работы. Для клиентов сети подготовлены 3 подарка: шиномонтаж, диагностика авто и сход-развал. А также в декабре пройдет розыгрыш 22 сертификатов на годовое техобслуживание и ремонт. Специалисты делают это качественно, с гарантией до 1 года на запчасти и работы.