Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Кокорин и Мамаев перечислили деньги избитому ими водителю в качестве моральной и материальной компенсации
21.11.2018 19:42

Кокорин и Мамаев перечислили деньги избитому ими водителю в качестве моральной и материальной компенсации

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом информационному агентству ТАСС сообщил источник, близкий к следствию. Он отметил, что такое действие может быть представлено в суде как смягчающее обстоятельство.

Напомним, что футболист петербургского «Зенита» Александр Кокорин и футболист «Краснодара» Павел Мамаев обвиняются в хулиганстве и избиении двух чиновников и водителя ведущей «Первого канала».

– В материальном плане вопрос с водителем урегулирован – деньги отправлены потерпевшему на специально открытый для него расчетный счет, что может быть представлено в суде в качестве смягчающих обстоятельств», – отметил собеседник агентства. Также он добавил, что футболисты принесли всем потерпевшим извинения и признали вину в полном объеме.

Информацию о перечислении денег адвокаты обвиняемых и адвокаты потерпевших не подтвердили и не опровергли, сославшись на подписку о неразглашении тайны следствия, – сообщает ТАСС.

#ФККраснодар