Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Как в Краснодаре празднуют День города
23.09.2017 14:58

Как в Краснодаре празднуют День города

Читать Телеканал Краснодар:

Жители и гости краевой столицы с самого утра принимают участие в праздновании дня рождения и делятся фотографиями в социальных сетях.

Сегодня Краснодару исполняется 224 года. В честь Дня рождения во всех уголках столицы Кубани проходят праздничные мероприятия. В парках, скверах и на Театральной площади гуляет народ. Впереди большой концерт на Театральной площади и, конечно же, фейерверк. Праздник в краевой столице продолжится и завтра.

Краснодарцы делают фотографии и выкладывают их в Instagram.

Краснодару сегодня 224 года!!!

Публикация от Анастасия (@anastasiiachel)

#мойкраснодар224

Публикация от krasnodar (@kari_v_krasnodare)

Начинаем отмечать 💥#деньгородакраснодар

Публикация от Виктория (@vimatyukhina)

#голуби🐦🙏🏼😃💏🍦#деньгородакраснодар ✌🏾😍

Публикация от Ксения Падалко (@ksen_ya_14)

#деньгородакраснодар #нежныйвозраст #мэц

Публикация от Лолита +79298452849 (@lolita_liaka)

День города #Краснодар

Публикация от Комаров Владислав (@vld_mx)

#деньгородакраснодар #2017 #23сентября #хуторленина #осень

Публикация от Юлия (@vittj)

#деньгорода#224#краснодару224#выходные#началоотпуска

Публикация от Виктория (@victoria_pisotskaya)

Слушая со страхом раскаты грома понимаю, как хорошо и вовремя мы погуляли на пикнике "Family BBQ day" от @mamaru_club Погода не подвела, программа мероприятия порадовала, встреча со знакомыми мамочками @new_comfort @anastesiar сделала этот день душевным, все было в масть👍 Первый раз была в этом парке, все беседки заняты, смех, запах шашлыка, народ гуляет, с днём рождения, Краснодар! #224 . . . . . #23сентября #пикникмамару #паркстараякубань #впервыездесь #краснодар #деньгорода #краснодару224 #weekend #суббота #ЖароваАрина #детикраснодара #мамыотдыхают #мамыкраснодара #instapic #instagood #like4like #likeforlike #likeforfollow #like4likers #instagram #instadaily #пикник #барбекю #осень

Публикация от Анна Юрьева (@uryevaanna)

Как сообщал телеканал «Краснодар», сегодня, 23 сентября, краевой центр отмечает 224-й день рождения. С Днем города краснодарцев поздравили губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, глава кубанской столицы Евгений Первышов и председатель гордумы Вера Галушко. В честь праздника в Краснодаре состоялся официальный прием иностранных делегаций, а Театральной площади прошла церемония поднятия флага Краснодара. С программой празднования Дня города можно ознакомиться здесь. Телеканал «Краснодар» записал клип ко Дню города.

#краснодар #деньгорода