Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кабельный канал «Краснодар он-лайн» стал доступен в популярном мобильном приложении
07.11.2017 10:37

Кабельный канал «Краснодар он-лайн» стал доступен в популярном мобильном приложении

Читать Телеканал Краснодар:

Главный городской канал Краснодара стал еще ближе и мобильнее. Новости и любимые передачи можно смотреть в дороге или на лавочке в парке, на отдыхе в другом городе или стране прямо на экране планшета или мобильного телефона. Теперь телеканал «Краснодар он-лайн» доступен в мобильном приложении «Лайм HD TV». Мы рядом везде, где есть интернет.

«Для нас попасть в «Лайм» — еще одна возможность стать доступнее и ближе к телезрителям. Скачиваешь приложение в мобильный телефон — и в любой точке земного шара можешь смотреть телеканал «Краснодар он-лайн». Тем более, что «Краснодар он-лайн» — это не только информационное вещание, новости Краснодара, это отличный контент — фильмы, сериалы, документалка и даже спортивные трансляции. И еще очень хорошая функция есть у «Лайм» — пять дней хранятся программы в этом приложении. Всегда можете вернуться назад и посмотреть любимые фильмы», — рассказала Юлия Юсупова, главный редактор МТРК «Краснодар».

Приложение можно установить и на телевизор, который поддерживает Smart. Это новое поколение телевидения — сигнал передается по тому же кабелю, что и Интернет. А это гарантирует высокое качество изображения и звука. Телеканал «Краснодар он-лайн» представлен также в сети кабельных операторов Ростелеком, МТС и «Кубаньтелеком». Мы работаем для всех.

#телевидение #телеканалкраснодар