Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт К 50-летию Александра Москаленко в Краснодаре пройдёт спортивный фестиваль
02.11.2019 09:23

К 50-летию Александра Москаленко в Краснодаре пройдёт спортивный фестиваль

Читать Телеканал Краснодар:

Праздник под названием «В спорте мы едины!» приурочен к юбилею первого олимпийского чемпиона по прыжкам на батуте.

3 ноября на площадке Дворца спорта «Олимп» соберутся именитые спортсмены, участники и победители Олимпиад. В частности, на мероприятии ожидается приезд депутата Государственной Думы РФ и трёхкратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Александра Карелина, президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова, представителей администрации Краснодара и Краснодарского края, а также гостей из других регионов России.

— Этот фестиваль посвящен юбилею выдающегося спортсмена, четырнадцатикратного чемпиона мира, обладателя рекордного количества медалей в своем виде спорта и первого в истории Олимпийского чемпиона по прыжкам на батуте среди мужчин. Здорово, что своё 50-летие Александр Москаленко отпразднует в кругу большой спортивной семьи, — сказал начальник управления по физической культуре и спорта Анатолий Мирошников.

Программа мероприятия включает выступления воспитанников спортивной школы олимпийского резерва № 3, краевого Центра олимпийской подготовки по прыжкам на батуте, краевой Федерации эстетической гимнастики и Центра олимпийской подготовки по художественной гимнастике. По традиции поддерживать праздничную атмосферу будут творческие коллективы города.

Посетить фестиваль можно 3 ноября в 14.00 по адресу: ул. Береговая, 144.

#юбилей #зож #олимпийскиеигры #фестиваль