Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Журнал «Телесемь» устроил семейный праздник в Краснодаре
04.09.2017 18:04

Журнал «Телесемь» устроил семейный праздник в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Журнал «Телесемь» накануне дня знаний устроил семейный праздник. На Солнечном острове для детей и их родителей открыли несколько площадок: это обучающие мастер-классы и даже научное шоу.

Это завораживает и детей, и взрослых. Радужные, огненные и даже мыльные пузыри гигантского размера. Каждый так и хочет прикоснуться.

— Тут очень красиво и интересно. Слава, тебе понравился праздник? — Да! Правда, большой мыльный пузырь мне в глаза попал, и теперь у меня глаз мыльный!

В первые сентябрьские выходные журнал « Телесемь» решил устроить семейный праздник. На обучающих мастер-классах дети могли познакомиться с роботом, сделать своими руками открытки родителям, а еще поучаствовать в конкурсах. Без подарков никто не остался.

— Развлекают детей, в принципе, мероприятия такие нужны. Хорошо, когда дети собираются и везде веселятся, занимаются поделками. Нам понравилось.

«Я считаю, что эти признаки очень важны для общения детей с родителями. Им так мало в течение недели умудряются проводить вместе, а здесь и для детей радость, и для родителей. Настроение такое праздничное, атмосфера такая прекрасная. Лето, солнце – великолепное», — сказала Анна Власенко, руководитель сети филиалов «Карапуз Лэнд».

Журнал «Телесемь» еще раз напомнил краснодарцам о семейных ценностях и традициях. Летние дни закончились и начались учебные будни. Но это вовсе не значит, что за делами и заботами нужно забывать о своих близких.

#праздник