Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Жители Краснодара смогут размещать средства под выгодный процент
29.10.2018 21:24

Жители Краснодара смогут размещать средства под выгодный процент

Читать Телеканал Краснодар:

Вопрос выгодного размещения сбережений сегодня актуален для многих соотечественников. Эта тема особенно интересует жителей южных туристических регионов, которые за летний сезон зарабатывают хороший доход и нуждаются в эффективном распоряжении этими деньгами. Компания «Ваш Финансовый Помощник» открывает офис в Краснодаре, чтобы сделать услуги выгодного размещения сбережений граждан и бизнеса ещё ближе.

Выгодные программы размещения средств

Компания Ваш Финансовый Помощник является партнёром потребительского общества, осуществляющим успешную работу на рынке финансовых услуг в масштабах всей страны. В скором времени услуги компании станут доступны и для жителей Краснодарского края, в сердце которого открывается региональное представительство ВФП. Компания предлагает разные варианты программ по размещению средств бизнеса и населения под выгодный процент. Клиенты потребительского общества могут рассчитывать на гарантированное получение процентов по повышенным по сравнению с банковскими депозитами ставкам. Так, на сегодняшний день общество предлагает программы размещения сбережений по ставке до 20% годовых. Вклады осуществляются на условиях членства в кооперативе, за год существования депозита можно получить хороший пассивный доход.

Гарантированный несгораемый процент

Программы размещения сбережений компании обеспечивают высокую финансовую безопасность клиентов. Размещая денежные средства, клиенты могут быть спокойны – они получат свои проценты в соответствии с договором в полном объёме и точно в срок. Общество практикует систему так называемых несгораемых процентов – это определённая процентная ставка, которая выплачивается при любых условиях, даже форс-мажорных. Это ещё один элемент продуманной политики работы с клиентами, финансовые интересы которых надёжно защищены выгодными условиями размещения денежных средств. Компания также предлагает много других востребованных услуг на выгодных условиях. Клиентам предлагаются потребительские кредиты с низкой процентной ставкой под залог недвижимости и ипотека без поручителей. Можно осуществлять денежные переводы по системе Юнистрим в любую точку мира под 0%. Кроме того, здесь можно приобретать полисы любого из 60 видов страхования и оплачивать коммунальные услуги всего за пару минут без комиссии.

В скором времени жители и гости Краснодара смогут ознакомиться с полным ассортиментом услуг потребительского общества, посетив новое региональное представительство. Здесь можно будет получить исчерпывающую консультацию и помощь в подборе программ размещения средств, заключить договор и реализовать давнюю мечту: вложить сбережения выгодно и надёжно.