Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жильцы реконструируемого двора на ул. Тургенева в Краснодаре вышли на субботник
27.10.2017 10:46

Жильцы реконструируемого двора на ул. Тургенева в Краснодаре вышли на субботник

Читать Телеканал Краснодар:

Жильцы дома №227 по улице Тургенева и соседних пятиэтажек дружно машут граблями и лопатами. И это не просто субботник, а очередной шаг ко двору мечты. Непосредственное участие собственников — хорошее подспорье для строителей. Пока рядом устанавливают бордюры и укладывают асфальт, местные жители готовят к осени клумбы. И похоже, сами получают от этого удовольствие.

«Мы очень рады, что мы будем жить в красивой атмосфере, что люди от этого станут добрее, счастливее, дети наши будут радостнее, играть везде. Уверена, что нам все завидуют. Причем, нам об этом говорят напрямую. Вот через дорогу с Дзержинского говорят: «Как вы попали в эту программу? Каким способом?» Через школу из 205 дома жильцы тоже спрашивают, как нам удалось попасть в программу, и такую красоту навести? Ну пока все в процессе. Но мы уверены, что мы достойно все закончим. И все будут рады, счастливы. и все будут соседи добродушные и все будет хорошо!» — сказала Виктория Головань, председатель ТОСа № 227.

Чтобы попасть в программу благоустройства, нужно было подать заявку. Приоритет отдавали тем домам, где нет задолженности по коммунальным платежам, а сами жители активно участвуют в жизни своего дома, двора и района.

#благоустройство #ремонт #субботник