Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Женщину-пешехода дважды переехали автомобили на трассе в Кущевском районе. Она скончалась на месте
14.12.2018 11:56

Женщину-пешехода дважды переехали автомобили на трассе в Кущевском районе. Она скончалась на месте

Читать Телеканал Краснодар:

Это произошло вчера, 13 декабря, около полуночи на 2-м километре автодороги «с. Ильинское – с. Полтавченское».

По предварительным данным, 52-летний водитель ГАЗ-3302 сбил неизвестную женщину, которая переходила дорогу перед приближающимся транспортом. Ее отбросило на другую полосу дороги, после чего по ней проехал автомобиль ВАЗ-2112 под управлением 25-летнего молодого человека.

Сейчас устанавливаются личность погибшей и все обстоятельства произошедшего, – сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю.

Еще одна авария произошла вчера в Ейском районе в станице Должанской около 9 часов утра.

По предварительным данным, 34-летняя женщина на «Нива-Шевроле», двигаясь по улице Октябрьской, потеряла управление и врезалась в пенек, из-за чего машина перевернулась.

В результате ДТП водитель и ее 16-летняя пассажирка получили травмы, после осмотра врачей им назначено амбулаторное лечение. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Всего на дорогах Кубани 13 декабря сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали 17 ДТП, в которых 2 человека погибли, 19 получили ранения различной степени тяжести. Также произошло 7 наездов на пассажиров, в них 1 человек погиб и 6 были травмированы.

#ДТП