Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жена Иосифа Кобзона приедет в Краснодар на вечер памяти артиста
10.10.2018 10:20

Жена Иосифа Кобзона приедет в Краснодар на вечер памяти артиста

Читать Телеканал Краснодар:

11 октября в Музыкальном театре пройдет мероприятие, посвященное памяти Иосифа Кобзона.

В этот вечер со сцены прозвучат песни Кобзона, любимые разными поколениями, и ставшие символом целой эпохи, а также музыкальные приношения в знак безграничного уважения и преклонения перед талантом великого певца, – сообщает пресс-служба ТО «Премьера».

На мероприятии выступят ведущие солисты, хор, симфонический оркестр и Детская студия Музыкального театра, а также ансамбль казачьей песни «Криница» Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова. Кроме того, на сцену в этот вечер поднимутся артисты Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко, солист Театра ветеранов сцены КМТО «Премьера» Владимир Генин, певец и композитор Игорь Шишов.

Сорежиссёры концерта – супруга артиста Нелли Кобзон, которая будет присутствовать на вечере в числе специальных гостей, а также гендиректор «Премьеры» Татьяна Гатова и главный режиссёр, балетмейстер Краснодарского музыкального театра Александр Мацко.

Кроме того, в числе почетных гостей вечер посетят бессменный концертмейстер Иосифа Давыдовича Алексей Евсюков, ректор Института театрального искусства народного артиста СССР Иосифа Кобзона Дмитрий Томилин, а также ученицы артиста.

Вечер памяти начнется в 18:30.

Напомним, Народный артист СССР и Почетный гражданин Краснодара Иосиф Кобзон ушел из жизни 30 августа на 81-ом году жизни. 2 сентября в Концертном зале имени Чайковского в Москве прошла церемония прощания с артистом.

#народныйартист