Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Издание «Юг Times» отметило пятилетний юбилей
13.04.2018 22:38

Издание «Юг Times» отметило пятилетний юбилей

Читать Телеканал Краснодар:

Занять свою нишу на медиарынке, стать дискуссионной площадкой для бизнеса и показать высокий профессионализм – таких результатов удалось достичь изданию «Юг Times» за пять лет своего существования. Еженедельник, ориентированный на активных деловых людей, на своих страницах обсуждает самые актуальные темы, проводит расследования, поднимает проблемы. Статьи, интервью, аналитика. Каждый месяц издание читают сотни тысяч человек. Поэтому изданию доверяют и дипломаты, и первые лица края.

– Я хотел бы выразить огромные слова благодарности от имени министерства курортов, туризма и олимпийского наследия, себя лично вам, вашему коллективу за все то, что вы делаете для продвижения санаторно-курортного комплекса и туриндустрии, – подчеркнул заместитель министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Юрий Желток.

– Сегодня мы смотрим на ту же молодежь, она готова заниматься бизнесом, но включая вот эти кнопки, читая прессу, не в каждом источнике найдешь то, что ты хотел бы, положительные примеры. Вот у вас это получается, – сказал уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик.

В день своего рождения «Юг Times» уже ввел в традицию проводить конкурс «Триумф». Люди, внесшие особый вклад в развитие Кубани в различных областях, в этот день получили свои заслуженные награды. Гости и партнеры газеты пожелали ее коллективу новых интересных тем, неиссякаемого творческого потенциала и побольше подписчиков. Присоединяемся к поздравлениям и мы.

#праздник #юбилей