Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Из-за ремонта на перекрестке улиц им. Калинина и им. Тургенева временно изменят маршруты движения двух автобусов
07.09.2018 18:20

Из-за ремонта на перекрестке улиц им. Калинина и им. Тургенева временно изменят маршруты движения двух автобусов

Читать Телеканал Краснодар:

С 10 по 24 сентября откорректируют маршруты автобусов № № 77 и 20 в связи с капремонтом улицы имени Тургенева и введением временного ограничения движения транспорта на перекрестке улиц имени Тургенева и имени Калинина, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

— В указанный период движение автобусов двух муниципальных маршрутов будет организовано по временным схемам. Рекомендуем горожанам планировать свои поездки по городу с учетом этих изменений, — рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Автобусы маршрута № 77 «Юбилейный микрорайон — торгово-развлекательный центр „OZ Mall“» будут следовать:

— в прямом направлении из Юбилейного микрорайона от ул. им. Калинина по улицам: им. Калинина, им. Карла Маркса, Северной, им. Братьев Игнатовых, им. Калинина и далее по установленному маршруту;

— в обратном направлении из ТРЦ «OZ Mall» от ул. им. Калинина по улицам: им. Калинина, им. Братьев Игнатовых, Северной, им. Воровского, им. Калинина и далее по установленному маршруту.

Маршрут автобусов № 20 «Ул. им. Толбухина — железнодорожный вокзал „Краснодар-I“» изменится лишь в одном направлении. Они будут идти:

— в прямом направлении из Славянского микрорайона от ул. им. Будённого по улицам: им. Будённого, им. Чкалова, им. Гоголя, Кубанской Набережной и далее по установленному маршруту;

— в обратном направлении при движении транспортных средств от ж/д вокзала «Краснодар-I» к Славянскому микрорайону (ул. им. Толбухина) действующая схема маршрута не поменяется.

Также в департаменте транспорта сказали, что в период с 10 по 24 сентября работа пяти трамвайных маршрутов № 3, 6, 7, 11, 21, которые проходят по улице имени Калинина, останется без изменений.

Подробную информацию по работе маршрутов общественного транспорта можно получить телефонам «горячей линии» МКУ «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта»: 2189918 и 8(903)4120101.

#общественныйтранспорт