Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Итоги фестиваля «Краснодар – наш общий дом» подвели во Дворце искусств «Премьера»
21.12.2018 21:38

Итоги фестиваля «Краснодар – наш общий дом» подвели во Дворце искусств «Премьера»

Читать Телеканал Краснодар:

Благодаря их неравнодушию и желанию жить в лучшем городе Краснодар по праву можно назвать самой цветущей столицей страны. Они – общественники. Уже пять лет в столице Кубани проходит фестиваль, название которого они считают своим девизом «Краснодар – наш общий дом». Слова благодарности в эти предпраздничные дни в их адрес звучат со всех сторон. В первую очередь, от представителей городской власти.

Когда фестиваль стартовал в 2013 году, участников было всего 30, сегодня их в два раза больше. А зрителей и соратников в зале более 600. На фестивале они не столько соревнуются, сколько знакомятся и делятся опытом. Сам же финал полностью посвящен творчеству.

Всего в фестивале 9 номинаций. Одни в течение года сделали упор на патриотическое воспитание, другие – на спорт, а кто-то на творчество. Победа в каждой досталась лучшим. Но в преддверии нового года она не так уже и важна. Гораздо приятнее получить заряд позитива от таких же общественников, как и ты, чтобы использовать эту энергию на благо родного города.

#краснодар #фестиваль