Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ирина Караваева и Татьяна Гатова поздравили канал «Краснодар» с юбилеем
30.01.2018 14:13

Ирина Караваева и Татьяна Гатова поздравили канал «Краснодар» с юбилеем

Читать Телеканал Краснодар:

Праздник к нам приходит! Телекомпания «Краснодар» 20 лет в эфире.

О спортивных достижениях краснодарцев, о культурной жизни большого города и вообще о том, что новенького происходит – каждый день мы работаем для тебя, наш любимый зритель. Юбилей отметим в феврале. А пока начинаем принимать поздравления.

– Я поздравляю телеканал «Краснодар» с днем рождения! Я вам желаю, конечно, большую аудиторию, зрителей, слушателей, потому что я очень люблю ваш канал. Мы долгое время дружим. И так как вы освещаете спортивные события – вы профессионалы! Так держать!, – поздравила олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте Ирина Караваева.

– Я хочу поздравить вас от себя лично, от всех премьеровцев! Я думаю, и от всех ваших зрителей с вашим прекрасным юбилеем. Вы берете такие актуальные и яркие темы, которые волнуют всех творческих и просто жителей нашего города и гостей со всей Кубани, со всей страны. Что пожелать вам? Чтобы вы обрастали талантливыми людьми, хорошей техникой, чтобы вы становились лучшей командой, – присоединилась к поздравлениям руководитель краснодарского ТО «Премьера» им. Л.Г. Гатова Татьяна Гатова.

#МТРККраснодар #юбилей #поздравление