Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Идеальная детская посуда Fissman
03.12.2019 08:22

Идеальная детская посуда Fissman

Читать Телеканал Краснодар:

Идеальная детская посуда Fissman

Хотите, чтобы ваш малыш с удовольствием съедал завтраки, обеды и ужины? Желаете, чтобы процесс употребления пищи превратился для ребенка в удовольствие, а не в настоящее мучение? В этих случаях достаточно купить детскую посуду FISSMAN.

Ознакомившись с изделиями для детишек от известного бренда, вы сразу поймете, что более привлекательных тарелочек, чашек, ложечек и других товаров для кухни не существует. Если вас интересуют высококачественные изделия, отличающиеся удобством, ярким и нестандартным внешним видом, практичностью и абсолютной безопасностью, то отдайте предпочтение детской посуде FISSMAN, и она не разочарует ни вас, и вашего малыша.

В чем особенности детской посуды FISSMAN?

Кухонная утварь для маленьких пользователей создается популярным производителем с большой любовью. Сочность цветовых оттенков, безупречность форм, оригинальность дизайна и использование качественных материалов – все это сочетается в предлагаемой продукции.

Бренд FISSMAN стал мировым лидером совершенно не случайно. Его изделия пользуются огромным спросом у миллионов хозяек и мам. Кухонные аксессуары для самых маленьких и деток постарше продуманы до мельчайших деталей. Производитель использует современные технологии и привлекает лучших дизайнеров, благодаря чему каждая выпускаемая коллекция соответствует всем нормам и привлекает внимание широкого круга потребителей.

Ценовая доступность детской посуды FISSMAN также отразилась на огромной популярности кухонных аксессуаров. Практически каждая семья может позволить себе детские коврики-подставки, бутылочки, тарелки, кружки, чашки и целые наборы. Любое изделие способно превратить стандартное употребление пищи в настоящий праздник, озорную игру и радостное событие.

Даже если ваш ребенок неохотно кушал, с такими кухонными аксессуарами, которые выпускает производитель FISSMAN, ситуация существенно изменится. Вам не потребуется контролировать процесс употребления еды, ведь ребенок с наслаждением сможет сам покушать, и даже попросит добавку, лишь бы не расставаться с красочной тарелочкой и ложкой.

С детской посудой FISSMAN ваш малыш будет расти крепким, здоровеньким, сильным и энергичным. Родителям достаточно ознакомиться с невероятным ассортиментом изделий и подобрать все необходимое для своего малыша. Производитель предлагает качественные товары для детей разных возрастных категорий, поэтому, если вы желаете окружить малыша теплом и заботой с самого рождения, не упускайте возможность приобрести лично для него безопасные для здоровья, яркие изделия.

Почему стоит выбрать посуду FISSMAN?

Детские товары производятся компанией на высокотехнологичном оборудовании, с соблюдением всех качественных стандартов. Многочисленные тестирования доказали, что кухонные атрибуты от Фиссман отличаются:

  • Безопасностью и экологичностью. Это вполне объяснимо, ведь данные качества компания ставит на первый план при создании товаров для малышей. В процессе изготовления задействуются безопасное проверенное сырье, поставляемое ведущими производителями. Отдавая предпочтение продукции FISSMAN, можно быть уверенным в высоком европейском качестве.
  • Наличием качественной фурнитуры. Далеко не все торговые марки могут похвастаться надежностью каждой детали, чего не скажешь об изделиях от Фиссман. Каждый производственный этап тщательно контролируется. Разработчики компании с особой ответственностью подошли к реализации детского проекта, поэтому каждое изделие обладает надежным и прочным креплением. Благодаря этому малышу не удастся разбить используемый атрибут и проглотить мелкую деталь. Технологи компании тщательно продумали все возможные ситуации и создали максимально безопасную посуду, что подтверждается тысячами пользователей. Компания FISSMAN заслужила доверие благодаря своему кропотливому и ответственному отношению к производственному процессу.

Из чего изготавливается детская посуда от FISSMAN?

Изделия, предназначенные для употребления пищи, создаются с использованием различного сырья:

  • керамика;
  • силикон;
  • высококачественный пластик;
  • бамбук.

Каждый вид материала соответствует санитарным нормам, не имеет вредных примесей и добавок, отличается прочностью и долговечностью, что подтверждено наличием соответствующей документации.

Тщательно контролируя качество сырья и производственный процесс, руководство компании не забывает о внешней привлекательности. Детская посуда от FISSMAN привлекает внимание стильным дизайном, нестандартными формами, умиляющими изображениями. Оформление кухонных аксессуаров настолько привлекательно, что детки с удовольствием принимают пищу.

Компания выпускает абсолютно все виды атрибутов для детского питания, поэтому родители смогут подобрать все необходимое, что требуется ребятишкам за столом.

Более подробно о материалах

Многие мамы и папы отказываются от пластиковых, а также силиконовых изделий, считая их чрезвычайно вредными. В действительности такое мнение ошибочно, и бренд FISSMAN убедит вас в этом.

Отдавая предпочтение:

  • Пластиковой посуде, вы не разочаруетесь. Такая продукция очень популярна сегодня, поскольку не разбивается на осколки при падении, и всяческие травмирования ребенка исключены. Пища в такой посуде остывает сравнительно быстро. Материал отличается легкостью и не вызывает сложностей в уходе. Пластик, используемый в производстве посуды проверенными компаниями, абсолютно безвреден для здоровья. FISSMAN является одной из них. Предприятие заботится о качестве своей продукции, и пластиковые тарелки, ложечки и другие кухонные аксессуары соответствуют мировым стандартам, что подтверждено лабораторными исследованиями. Абсолютная безопасность и высокая экологичность создаваемого товара – это главное правило производителя, который тщательно заботиться о своей репутации.
  • Бамбуковым изделиям, можно также обезопасить ребенка. Растительное сырье, а именно бамбуковое волокно, довольно редко используется отечественными производителями, поэтому для нашего потребителя такая продукция не очень привычна. Но на нее стоит обратить внимание, если вы заботливый родитель, который отдает предпочтение натуральным изделиям. Бамбуковая детская посуда Фиссман создается без добавления химических примесей. Задействуется только природный материал, который отличается высокой прочностью и способностью выдерживать сильные нагрузки. Такой материал наделен антибактериальными природными качествами, благодаря чему становится преградой для размножения и роста бактерий. Изделия из бамбука не поглощают запахи, легко моются. Декорируются такие товары с применением натурального красителя, созданного из сои. Пользоваться посудой невероятное удовольствие. Она легкая, прочная и приятная на ощупь.
  • Силиконовым изделиям, вы обретете больше, чем посуду. Столовые силиконовые наборы, стаканы, а также чашки – это настоящая находка для родителей, особенно если вы на этапе перехода к самостоятельному питанию. Особенность силикона заключается в том, что он устойчиво держится на поверхности и не скользит. Изделия словно прилипают к столу, и малейшее неаккуратное движение ребенка не приведет к опрокидыванию емкости. Именно поэтому, если вы желаете чтобы первые попытки самостоятельного употребления пищи прошли успешно и увлекательно, подберите силиконовую детскую посуду от FISSMAN для малыша. Материал не токсичен. Изделия из него можно использовать при разогреве пищи в микроволновке. Они легко моются, не впитывают запахи, не бьются и отличаются невероятной легкостью.

Ассортимент детской посуды Фиссман

Выбор изделий от всемирно известной компании невероятно большой. Каждая линейка разрабатывается с особой тщательностью и повышенным вниманием к мелочам и контролем производственного процесса.

С первых месяцев жизни каждый родитель старается дать деткам все самое лучшее. Посуда является одной из главных в списке необходимых атрибутов, поэтому ее следует выбирать предельно внимательно и тщательно.

Чтобы не ошибиться в выборе качественных изделий, достаточно изучить товары от Фиссман, ассортимент которых представлен:

  • удобными столовыми приборами, имеющими специальные подставки;
  • красочными сервировочными ковриками, поверхность которых украшена популярными мультяшными героями;
  • мисками, имеющими терки на дне, такая посуда 2-в-1 позволяет экономить время при приготовлении еды малышу, а также порадует маленького пользователя;
  • удобными поильниками, в которых предусмотрены трубочки;
  • термосами-поильниками;
  • наборами посуды из бамбука, включающими в себя разные предметы;
  • сотейниками и кастрюльками для приготовления пищи — отличаются небольшими размерами;
  • чашками и кружками;
  • плоскими тарелками с разделителем;
  • наборами из мисок и чашек;
  • комплектами вилок и ложек;
  • плоскими и глубокими тарелками различных объемов.

Изделия для приготовления пищи

Отдельное место в коллекции детских кухонных атрибутов занимает продукция для приготовления еды. Когда необходимо сварить кашу, суп и приготовить другие блюда, либо просто разогреть их, без качественной посуды не обойтись. Она должна соответствовать высоким стандартам, сохранять пользу используемых продуктов и не выделять вредных веществ. Именно таким характеристикам соответствуют товары для готовки от Фиссман.

Ассортимент представлен следующими видами изделий:

  • небольшие кастрюли;
  • сотейники и ковши;
  • сковороды.

Продукция отличается равномерным и быстрым нагревом, отличной теплопроводностью и не требует особых усилий в уходе. Изготавливается из качественных экологичных материалов и прекрасно подходит для разогрева и приготовления пищи детям. В производстве не задействуются вредные примеси, химические вещества и негативно влияющие на здоровье материалы. Производитель тщательно заботится о подрастающем поколении и предлагает все самое лучшее.

Преимущества посуды Fissman

Если вы ищете детскую посуду, которая будет радовать на протяжении многих лет и подарит наслаждение от использования, то остановите свой выбор на производителе Фиссман. Изделия этого бренда имеют множество достоинств, к числу которых относятся:

  • Эстетическая привлекательность.
  • Высокое качество материалов, обрабатываемых с применением современного оборудования и новейших технологий.
  • Легкость. Незначительный вес чашек, тарелок, кружек и бутылочек, а также других товаров позволяет пользоваться атрибутами даже самым маленьким.
  • Прочность. Продукция не бьется и не деформируется в процессе эксплуатации, сохраняя свой первоначальный внешний вид длительное время.
  • Простота в уходе. Достаточно использовать теплую воду и моющее средство, чтобы очистить поверхность от жира и других загрязнений.