Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Кубани поздравил матерей с международным праздником
25.11.2018 10:54

Губернатор Кубани поздравил матерей с международным праздником

Читать Телеканал Краснодар:

– День матери – еще один повод вспомнить о тех, кто подарил нам жизнь, кто не спал ночей в заботах о нас. Это напоминание о том, что слова любви и благодарности нужно говорить матерям как можно чаще. Лишними они не будут никогда, – говорится в поздравлении Вениамина Кондратьева.

Также глава района добавил, что особого уважения достойны женщины, которые воспитывают детей в многодетных семьях, а также берут на воспитание сирот из приютов и детдомов.

– Низкий поклон вам за то, что посвятили свою жизнь детям, за то, что дарите тепло и заботу тем, кто в них нуждается больше всего, – отметил губернатор.

Кубань, по словам Вениамина Кондратьева, стремимся к тому, чтобы каждая семья чувствовала заботу и поддержку, смело и уверенно смотрела в будущее. У нас в крае действует система поддержки материнства и детства, каждый год закладываются средства для помощи многодетным семьям, выделяются земельные участки, строятся новые школы и детсады, – сообщает пресс-служба администрация Краснодарского края.

– Материнство – высшее проявление женщины. Прежде всего, она – хранительница домашнего очага, источник любви и жизни на земле. Руки матерей согревают, вдохновляют и наполняют силами. Примите слова признательности, любви и уважения, – подчеркнул губернатор.

#губернатор #поздравление #деньматери