Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Кубани поздравил краевое объединение организаций профсоюзов с 70-летием
31.10.2018 17:06

Губернатор Кубани поздравил краевое объединение организаций профсоюзов с 70-летием

Читать Телеканал Краснодар:

Вениамин Кондратьев направил телеграмму с поздравлениями председателю Краснодарского краевого объединения профсоюзов Светлане Бессараб. Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов появилось ровно 70 лет назад. С тех пор 31 октября ежегодно отмечается День профсоюзного активиста Кубани. Глава Кубани поздравил с этим событием работников и ветеранов движения. Он отметил, что кубанские профсоюзы – надежный защитник прав трудящихся и ответственный партнером органов власти.

– Активисты и лидеры профсоюзов ежедневно отстаивают права работников предприятий на достойную заработную плату, оздоровление и безопасные условия труда, – написано телеграмме.

Губернатор подчеркнул, что представители профсоюзов – это настоящие энтуазиасты, которые находятся в постоянном контакте с людьми. Он выразил благодарность за их активную гражданскую позицию и преданность идеям профсоюзов.

– Уверен, и в дальнейшем роль профсоюзных организаций в крае будет расти, способствуя улучшению условий труда, повышению уровня жизни людей, – сказал Вениамин Кондратьев.

Глава региона пожелал работникам и ветеранам профсоюзного движения новых успехов, здоровья и благополучия, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#праздник #поздравление