Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия «Гражданин СССР» поскандалил с приставами на камеру и лишился ее за долги
02.04.2018 15:42

«Гражданин СССР» поскандалил с приставами на камеру и лишился ее за долги

Читать Телеканал Краснодар:

Необычная ситуация произошла в Зеленогорске. Мужчина пришел к судебным приставам, назвал себя «гражданином СССР» и пытался записать на камеру свой разговор с представтелями закона. Как выяснилось, за ним числился долг в 64 тысячи рублей за коммунальные платежи. Житель Зеленогорска попытался убедить приставов в том, что ничего платить не должен, поскольку является гражданином Советского Союза.

– Мужчина с видеокамерой явился в отдел судебных приставов с единственной целью — спровоцировать конфликт, а после выложить видео в Сеть для широкого доступа и заявить о нарушении его прав сотрудниками отдела, – сообщает пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю.

Интересно, что у него есть не только документ времен СССР, но и паспорт гражданина России. Правоохранители на такую провокацию не поддались, и пока мужчина буянил, составили акт описи имущества – видеокамеры, планшета и мобильного телефона. Мужчина с таким исходом был не согласен и вызвал полицию в отдел к приставам, однако правоохранители его сторону не приняли.

Жителю Зеленогорска пришлось заплатить по долгам.

#происшествие