Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Главой Абинского района стал Вячеслав Иванов
21.12.2018 13:28

Главой Абинского района стал Вячеслав Иванов

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 21 декабря, на сессии Совета депутатов муниципалитета он официально вступил в должность. От имени Вениамина Кондратьева нового руководителя района поздравил вице-губернатор Василий Швец.

– В Абинском районе развивается промышленность, сельское хозяйство, бизнес, успешно реализуются инвестиционные проекты. Все эти преимущества необходимо грамотно использовать, выстроить четкую стратегию развития муниципалитета, – говорится в приветственном адресе Вениамина Кондратьева.

Губернатор отметил, что главе необходимо уделить особое внимание на обеспечение местами в детских садах, ликвидацию второй смены в школах, развитие спорта и поддержку молодежи. Также важно продолжать работу по формированию комфортной среды, благоустройству, модернизации сферы ЖКХ.

– Вы должны сделать все возможное, чтобы жители района чувствовали поддержку власти, реально ощущали все те положительные изменения, которые происходят в краевой экономике, – акцентировал он.

Вячеслав Иванов родился 10 июля 1982 года в Краснодаре. Работу в администрации Абинского района он начал в прошлом году в должности заместителя главы муниципального образования. Вскоре его назначили заместителем главы, а затем – главой Абинского городского поселения. С октября этого года Вячеслав Иванов исполнял обязанности главы Абинского района, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.