Меню Спорт Главный тренер «Локомотива-Кубань»: «Ребята молодцы, бились старались, но нам немного не хватило»
09.03.2020 18:03

После игры «Локо» с ЦСКА, которая завершилась со счетом 71:77 в пользу «армейцев», в краснодарском «Баскет-Холле» прошла пресс-конференция.

Итоги встречи прокомментировал главный тренер «Локо» Евгений Пашутин.

Мы смогли остановить натиск ЦСКА в первые 20 минут, в третьей четверти тоже держали концентрацию, но в четвертой немножко потеряли контроль над игрой. Сегодня очень много моментов было, когда совершали невынужденные ошибки. <…> Я думаю, чтобы побеждать такие клубы, нужно играть умно, как в шахматы, – сказал Евгений Пашутин.

Капитан «Локо» Виталий Фридзон отметил, что первые три четверти команда контролировала игру.

В четвертой четверти мы не поверили, наверное, что можем победить, и сделали глупые ошибки, поспешные атаки. <…> А так, игра была очень хорошая, мы бились, я горд за команду, за клуб, что мы очень хорошо подошли к такой игре. Обидно, что немного не хватило победить, но я думаю, что у нас еще есть время на подготовку к следующим играм сезона, – сказал спортсмен.