Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество ГК «АСК» помогла семье с 15 детьми решить вопрос с жильем в Краснодаре
27.06.2018 11:30

ГК «АСК» помогла семье с 15 детьми решить вопрос с жильем в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

В группе компаний «АСК» помогли решить жилищный вопрос супругам Светлане и Владимиру Грицюк, которые воспитывают 15 детей.

Семья приобрела трехкомнатную квартиру в Краснодаре в жилом комплексе «Премьера». К покупателям в компании отнеслись с особым вниманием, предложив специальные условия сделки.

«Учитывая, что семья многодетная, мы сделали существенную скидку и максимально упростили процесс приобретения квартиры. Кроме того, за семьей Грицюк мы забронировали соседнюю двухкомнатную квартиру, - рассказала генеральный директор ГК «АСК» Инна Шестаченко. - Как только банк завершит процесс одобрения супругам ипотечного кредита, они планируют приобрести и эту квартиру также на особых условиях от группы компаний».

Всего Светлана и Владимир Грицюк воспитывают 5 кровных и 10 приемных детей. Самому младшему исполнилось 6 лет, самому старшему – 22 года. В настоящее время многодетная семья проживает в Майкопе, о переезде в Краснодар мечтали их дети.

По словам Владимира Грицюка, жилой комплекс «Премьера» привлек супругов развитой социальной инфраструктурой, а также качеством благоустройства территории. «Мы смотрели, чтобы рядом находились школы, развивающие детские центры, чтобы во дворе была просторная и качественная игровая площадка. Оценивали озеленение территории и то, насколько экологически чистый район. Здесь нас все устроило», - пояснил Владимир Грицюк.

Светлана Грицюк, в свою очередь, рассказала, что перед тем, как остановить свой выбор на жилом комплексе «Премьера», супруги рассмотрели большое количество предложений других застройщиков. В компании «АСК» их привлекли доступные цены и внимательное отношение к клиентам.

«Нам понравилось, как с нами работал менеджер отдела продаж «АСК». Он все подробно рассказал, помог подобрать такой жилой комплекс, где мы могли бы всей семьи комфортно разместиться, иметь поблизости школы и секции для развития наших детей. У них глаза горят, они строят долгосрочные планы и хотят уже быстрее переехать», сказала Светлана Грицюк.

ЖК «Премьера» ГК «АСК» возводит в микрорайоне Гидростроителей. Комплекс состоит из семи 19-этажных домов. На сегодня заселены три литера, идет активное строительство еще двух домов. На территории «Премьеры» имеются прогулочные зоны спортплощадки, современный скейт-парк, автостоянка, супермаркет и другие объекты инфраструктуры.