Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество ГК АСК и жильцы квартала «Премьера» провели в Краснодаре акцию по высадке деревьев
05.11.2018 12:30

ГК АСК и жильцы квартала «Премьера» провели в Краснодаре акцию по высадке деревьев

Читать Телеканал Краснодар:

Группа компаний АСК провела акцию по благоустройству и озеленению территории жилого квартала «Премьера» в Краснодаре. Субботник поддержали жители комплекса, всего участие в мероприятии приняли около 200 человек.

Во дворе домов жилого квартала высадили более 30 кустарников и деревьев. Пока родители работали под музыку, детей развлекали аниматоры.

– Очень приятно, что АСК не забывает о своих покупателях и следит за состоянием территории жилых комплексов даже спустя несколько лет после сдачи, – оценила инициативу застройщика жительница второго литера ЖК «Премьера» Мария.

Первый заместитель генерального директора АСК Алексей Яровой, в свою очередь, подчеркнул, что ежеквартальное проведение таких субботников для компании станет традицией.

– Нам важно, что происходит с домами после окончания строительства и передачи их в руки управляющей компании, – сказал Алексей Яровой. – Нашей главной целью является не только строительство домов, но и обеспечение максимально комфортных условий для проживания.

Жилой квартал «Премьера» компании АСК находится в микрорайоне Гидростроителей. Комплекс будет состоять из семи 19-этажных домов, сейчас уже заселены три литера, до конца 2018 года планируют ввести в эксплуатацию еще один дом. На территории «Премьеры» есть спортплощадки, прогулочные зоны, современный скейт-парк, автомобильная стоянка, супермаркет и другие объекты инфраструктуры.

За шесть лет работы ГК АСК ввела в эксплуатацию более 50 объектов, в процессе строительства сейчас находится около 420 тыс. кв. метров жилья. В ближайшие месяцы планируется запустить еще несколько проектов, в том числе в новых локациях.

#премьера #субботник