Меню Спорт Гандболистки «Кубани» в составе сборной России выиграли товарищеский турнир Seoul Cup
25.11.2019 15:15

Россиянки одержали три победы в трех матчах.

Последняя встреча в рамках турнира против сборной Южной Кореи закончилась со счетом 29:22 в пользу россиянок.

Ранее команда России победила сборные Венгрии (29:25) и Сербии (43:25).

Турнир в Сеуле проходил в рамках подготовки к главному старту сезона - Чемпионату мира по гандболу среди женских команд. Он будет проходить с 30 ноября по 15 декабря в Японии.

На мировое первенство в составе российской сборной отправятся два игрока «Кубани» - Виктория Калинина и Ярослава Фролова.

Сборной России предстоит в своей группе сыграть против Китая, Аргентины, ДР Конго, Японии и Швеции.

Напомним, «Краснодар» победил «Арсенал» и вернулся в тройку лидеров таблицы РПЛ.

«Локомотив-Кубань» сыграет с польским клубом «Зелена Гура».

230 победа «Краснодара» и 50-й пропущенный мяч Сафонова: факты игры с «Арсеналом».

Футбольная «Кубаночка» впервые в истории выиграла медали чемпионата России.