Меню Спорт Футболисты «Краснодара» уступили «Зениту» в выездном матче Российской Премьер-лиги
07.10.2018 18:47

Несколько минут назад в Санкт-Петербурге завершилась встреча ФК «Краснодар» и «Зенита». В упорной борьбе кубанские спортсмены уступили хозяевам со счетом 1:2.

В первом тайме команды не смогли открыть счет и на перерыв ушли с нулями на табло. Во втором игровом отрезке мячи все-таки начали залетать в ворота, правда, чаще в ворота «Краснодара». На 50 минуте счет открыл Артем Дзюба, а спустя еще 15 минут преимущество хозяев увеличил Роберт Мак.

«Быки» принялись догонять, однако смогли забить лишь 1 гол на 81 минуте, автором которого стал Павел Мамаев. Несмотря на то, что до конца встречи оставалось еще больше 10 минут вместе с добавленным временем, отыграться краснодарцы не смогли. «Зенит» прервал семиматчевую победную серию «быков».

Следующая игра для «черно-зеленых» пройдет дома 21 октября. В гости к ним приедет «Ахмат» из Грозного. Матч в рамках РПЛ начнется в 19:00.