Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Флаг Всекубанской акции к ЧМ по футболу принял Лабинский район
20.01.2018 17:05

Флаг Всекубанской акции к ЧМ по футболу принял Лабинский район

Читать Телеканал Краснодар:

Спортивный праздник прошел сегодня в спорткомплексе «Олимп» в Лабинске, где собрались делегации сельских поселений муниципалитета, спортсмены, ветераны и учащиеся спортивных школ.

Участников торжества приветствовали первый замминистра физкультуры и спорта региона Сергей Мясищев, депутат Госдумы Николай Харитонов, депутат ЗСК Иван Артеменко, и.о. главы Лабинского района Александр Демченко и ветеран футбола, председатель общественного совета по физкультуре и спорту края, член президиума краевой федерации футбола Валерий Поддубнов.

Принял флаг акции от предыдущей территории - Курганинского района, мастер спорта России по футболу Василий Яблонский. Представителям муниципалитета передали и памятный футбольный мяч акции.

В рамках праздника состоялся парад с участием всех сельских поселений района, воспитанников спортивных школ, а продолжилось мероприятие мини-футбольными матчами.

Всекубанская акция, приуроченная к чемпионату мира по футболу стартовала в апреле 2016 года в Ейском районе. Лабинский район стал уже 36-м муниципалитетом края из 44-х. Финиширует акция в Сочи накануне чемпионата мира по футболу в мае 2018 года. Следующим муниципалитетом, который примет флаг акции будет Новокубанский район, сообщает пресс-служба администрации края.