Меню Спорт ФК «КубГУ» седьмой раз подряд обыграл соперников из Саратова
18.03.2020 09:55

ФК «КубГУ» седьмой раз подряд обыграл соперников из Саратова

Матч межрегионального этапа Национальной студенческой футбольной лиги завершился в Краснодаре со счетом 1:0.

У двух команда – Кубанского государственного университета и Саратовского государственного университета – давняя история противостояния. Они ведут борьбу за первое место с самого основания лиги. Интересно, что «КубГУ» уже на протяжении семи матчей не уступает команде из Саратова.

В самом конце первого тайма противник мог забить в ворота краснодарцев, однако новый голкипер Сергей Самок моментально отреагировал на удар с близкой дистанции. Команды ушли на перерыв при счете 0:0.

Во втором тайме на поле вышел Александр Краснов, который после 5 минут матча вывел свою команду вперед, изменив счет на 1:0. До конца игры цифры на табло остались прежними, ФК «Кубгу» в очередной раз одержал победу над ФК «СГУ».

В среду краснодарцы сыграют заключительный матч на данном этапе против Смоленской академии физической культуры, спорта и туризма. Команда также набрала 6 очков из 6 возможных. Начало матча в 12.30.

Ранее телеканал «Краснодар» сообщал, что краевая столица примет три матча в рамках Национальной студенческой футбольной лиги.

Отмены спортивных турниров из-за коронавируса коснулись краснодарских команд и их фанатов.

Напомним, чемпионат России по футболу приостановили до 10 апреля.