Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Финал краевого конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» проходит в Краснодаре
13.12.2018 15:52

Финал краевого конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» проходит в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

По его итогам определят имена 25 победителей. Заместитель губернатора Кубани Алексей Копайгородский перед началом решающего тура обратился к финалистам.

– Власть должна уметь быстро, а главное правильно принимать решения. Задача каждого управленца – распределить силы и средства, проконтролировать, обеспечить своих подчиненных всем необходимым, чтобы был результат. Именно он интересует жителей края, – сказал он.

Итоговые состязания конкурса проводятся сегодня, 13 декабря, на территории завода «КЛААС» в Краснодаре. На протяжении всего дня 100 финалистов будут выполнять разнообразные управленческие задания. Например, они должны будут представить себя на желаемом месте работы и обратиться к своим сотрудникам с мотивационной речью. Кроме того, они будут создавать и продвигать свои проекты по приоритетным направлениям развития страны. Также для участников приготовлены задания на креативность и умение выстраивать коммуникацию с внешней средой.

Имена победителей объявят 14 декабря на Первом кадровом форуме Краснодарского края, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#лидерыКубани #конкурс