Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Филиал Финуниверситета в Краснодаре стал площадкой проекта СВОИ Президентского гранта
11.11.2019 19:14

Филиал Финуниверситета в Краснодаре стал площадкой проекта СВОИ Президентского гранта

Читать Телеканал Краснодар:

Это проект профессиональной поддержки, который реализуется в рамках партнерских отношений с НИИ развития инновационных методик образования (Москва).

Цель проекта – создание и развитие сберегающего пространства для преподавателей высшей школы, педагогов основного, профессионального и дополнительного образования, социальных педагогов, а также руководителей и работников образовательных и социально-ориентированных учреждений.

Как сообщается на сайте Финансового университета, с ноября 2019 по ноябрь 2020 года будут организованы очные и интернет-активности. Они будут реализованы по трем направлениям: «Горю – не выгорая» (минимизация и профилактика профессионального выгорания и профессиональных деформаций); «АнтиАльц» (профилактика возрастных, профессиональных изменений посредством здоровье сберегающих технологий); «Soft skills» (формирование профессиональных и личных компетенций для совершенствования профессиональной деятельности и эффективного жизнесбережения).

Пилотный проект реализуют в Москве, Московской области, Краснодарском крае, Республике Крым и Ханты-Мансийском автономном округе.

#президентскийгрант #краснодар #образование