Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов встретился с Генеральным консулом Республики Кипр
05.09.2018 11:28

Евгений Первышов встретился с Генеральным консулом Республики Кипр

Читать Телеканал Краснодар:

Форумы для деловых кругов Краснодара и Республики Кипр могут пройти в столице Кубани. Это обсудили на официальной встрече глава города Евгений Первышов и Генеральный консул Республики Кипр в г. Краснодаре Илиас Маврокефалис. Как отметил мэр краевой столицы, совместная работа пойдёт на пользу горожанам и жителям Кипра.

- Благодаря работе Генерального консульства, которое действует в Краснодаре с 2014 года, получить кипрскую визу не составляет труда. Многие горожане знают Кипр не только как место отдыха – имеют деловые контакты с бизнесменами вашей страны. Краснодар открыт для иностранных инвестиций, а зарубежные экономические партнёры всегда встречают здесь содействие, - рассказал Евгений Первышов.

Из всех консульств в России Генеральный консул Кипра выбрал для своего размещения Краснодар. По мнению Илиаса Маврокефалиса, город развивается динамично, а близкая расположенность к Кипру позволяет эффективно решать вопросы.

- Нас интересуют проекты, связанные с бизнесом. Есть предложение проводить в городе форумы для деловых кругов, чтобы бизнесмены из Краснодара и Кипра могли регулярно общаться, находить точки соприкосновения своих деловых интересов, - отметил Илиас Маврокефалис.

Илиас Маврокефалис начал работу в краевой столице в апреле 2018 года. На встрече с мэром города он поделился впечатлениями о городе. Ему понравилось посещать концерты в органном зале, отдельно отметил стадион «Краснодар». Евгений Первышов предложил Илиасу Маврокефалису посетить один из ближайших футбольных матчей на стадионе, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#краснодар