Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов вручил премии 30-ти молодым краснодарским талантам
28.06.2019 13:49

Евгений Первышов вручил премии 30-ти молодым краснодарским талантам

Читать Телеканал Краснодар:

30 талантливых молодых краснодарцев в этом году стали лауреатами ежегодной премии мэра города. В их числе юноши и девушки от 14 до 29 лет, которые добились особых успехов в научно-учебной, общественной, спортивной деятельности, в области производства, основного общего и среднего общего образования, культуры и искусств, а также укреплении межнациональной дружбы. Торжественную церемонию награждения провели глава Краснодара Евгений Первышов и председатель городской Думы Вера Галушко.

– Краснодар – город молодых и для молодых. Только по официальной статистике в краевом центре проживают 190 тыс. молодых людей, но уверен, молодежи у нас намного больше. Все мы видим сегодня большую динамику роста, динамику развития краевой столицы. И во многом от вас зависит, каким Краснодар будет в ближайшие годы. Хотелось бы, чтобы вы остались жить здесь, созидали, трудились, помогали делать наш город лучше, – сказал глава краевой столицы.

Из 108 заявок по 10 номинациям только 30 претендентов стали лауреатами премии и получили по 23 тыс. руб., сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии.

#премия