Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов вручил награду старейшему сотруднику КТТУ
03.12.2018 13:40

Евгений Первышов вручил награду старейшему сотруднику КТТУ

Читать Телеканал Краснодар:

На аппаратном совещании мэр Краснодара и председатель Гордумы Вера Галушко вручили Надежде Ивановне Тарасовой почетную грамоту и памятный подарок за профессионализм и преданность любимому делу. Женщина 55 лет проработала на предприятии кондуктором и водителем трамвая.

– Вы – уникальный сотрудник Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления. Надежда Ивановна работала в Восточном трамвайном депо с февраля 1963 года, только на прошлой неделе вышла на заслуженный отдых. Всю свою жизнь Вы посвятили работе в общественном транспорте Краснодара. От имени всех горожан мы благодарим за многолетний добросовестный труд. Безусловно, Вы – гордость предприятия, – сказал Евгений Первышов.

Директор МУП «КТТУ» Александр Грачев вручил Надежде Тарасовой памятный подарок от коллектива трамвайно-троллейбусного управления. С 1963 по 1966 год Надежда Тарасова работала кондуктором, а затем получила водительское удостоверение и стала водителем трамвая. Она 50 лет управляла вагонами, в том числе – маневровыми, а с 2016 года вновь стала кондуктором.

Женщина поблагодарила за добрые слова и передала просьбу коллектива КТТУ – как можно быстрее обновить трамвайные вагоны. Это запланировано осуществить в ближайшие три года благодаря финансированию из бюджета края.

Кроме того, в ходе совещания глава города вручил грамоты пятерым казакам Екатеринодарского районного казачьего общества, которые принимали активное участие в устранении подтоплений в Апшеронском районе в октябре этого года. В станице Кабардинской, где работали 352 казака Екатеринодарского общества, они привели в порядок более 40 объектов, в их числе – частные и многоквартирные дома, территории улиц, парков и скверов, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#КТТУ #награждение