Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Евгений Первышов в очередном товарищеском матче сыграл с работниками прокуратуры Краснодара
19.12.2019 10:13

Евгений Первышов в очередном товарищеском матче сыграл с работниками прокуратуры Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу администрации города, сообщает пресс-служба мэрии.

Глава Краснодара подчеркнул, что мэрия постоянно взаимодействует с прокуратурой, например, по решению проблем дольщиков, контролю за градостроительной деятельностью, борьбе с самовольным строительством.

– Тем более здорово, что встретились в новом формате, ведь футбол – такой вид спорта, который объединяет людей совершенно разных профессий и ведомств. Сегодняшний матч объединил нас еще и в желании помочь маленьким подопечным специализированного Дома ребенка, где ухаживают за малышами до 4 лет. Вместе соберем для детей большой набор подарков к Новому году и необходимых гигиенических принадлежностей, – подчеркнул мэр.

Капитан команды прокуратуры Игорь Бондар рассказал, что увлекается футболом с детства и постоянно участвует в соревнованиях любительских команд.

– Было интересно сегодня встретиться с командой администрации. Поначалу мы привыкали к сопернику. Надо сказать, команда сыгранная. Каждый метр с мячом на поле давался нам непросто. Но, считаю, мы показали хорошую игру, – сказал Игорь Бондар.

В конце матча команды договорились, что купят и вручат подарки воспитанникам специализированного Дома ребенка для детей с поражением центральной нервной системы № 1. Их передадут в ближайшие дни.

Серия футбольных встреч команды главы краевого центра Евгения Первышова с командами жителей Краснодара стартовала 16 сентября.

#футбол #прокуратура