Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов провел встречу с краснодарцами по личным вопросам в общественной приемной «Единой России»
01.12.2018 12:44

Евгений Первышов провел встречу с краснодарцами по личным вопросам в общественной приемной «Единой России»

Читать Телеканал Краснодар:

Евгений Первышов, будучи секретарем Краснодарского местного отделения «Единой России», встретился с горожанами в общественной приёмной партии, которая находится на улице Красноармейской, 53.

Одним из вопросов был земельный спор по поводу придомовой территории на улице Красноармейской, 11. Жители в судебном порядке добиваются справедливого распределения долей между собственниками квартир на земельный участок и расположенные на нем хозяйственные постройки, которые были оформлены с нарушениями.

– Со своей стороны, в рамках компетенции, окажем вам необходимое юридическое содействие для урегулирования сложившейся ситуации, – сказал мэр города.

Александр Ивченко предложил свой опыт в сфере информационных технологий, в частности – по развитию системы электронного документооборота. Евгений Первышов подчеркнул, что данная система активно внедряется на всех уровнях управления и предложил совместно проработать отдельные направления в этой сфере.

Всего на приём к главе Краснодара записались десять человек. Поднимали также вопросы организации парковочного места, улучшения жилищных условий и другие. Евгений Первышов детально рассмотрел каждое обращение и дал необходимые поручения для решения насущных проблем.

В качестве секретаря Краснодарского местного отделения «Единой России» Евгений Первышов проводит приём ежемесячно по адресу: улица Красноармейская, 53. Предварительная запись по телефону 253-94-42, – сообщает пресс-служба администрации города.

#приемграждан #главагорода