Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов провёл в Краснодаре приём граждан по личным вопросам
27.07.2018 11:09

Евгений Первышов провёл в Краснодаре приём граждан по личным вопросам

Читать Телеканал Краснодар:

Мэр краевой столицы провёл приём жителей города по личным вопросам в общественной приёмной Краснодара. Представитель инициативной группы дома по ул. им. Селезнёва, 4/9 Диана Власенко рассказала, с какими проблемами столкнулись жильцы: неработающие уличное освещение, ливневая канализация, плохое состояние внутридворовой дороги.

- Дорога у вашего дома находится в общедолевой собственности жильцов. Для того, чтобы можно было её отремонтировать за счёт бюджетных средств, нужно передать дорогу в муниципалитет. Для этого - провести общее собрание собственников. Необходимо, чтобы как минимум две трети жильцов согласились передать дорогу городу, - отметил Евгений Первышов.

Евгений Первышов отметил, что электрические сети освещения двора в начале 2018 г. были признаны бесхозными. Не менее года должно пройти по закону, чтобы появилась возможность передачи их в муниципальную собственность для содержания и ремонта. Это станет возможно сделать в феврале 2019 г.

Предварительно на приём граждан записались 4 человека. Жители города пришли с вопросами изменения вида использования земельного участка и демонтажа торговых павильонов.

Евгений Первышов проводит приём граждан по личным вопросам ежемесячно в соответствии с графиком. Заявления принимаются в отделе по работе с обращениями граждан и организаций администрации Краснодара по адресу: ул. Длинная, 134, в рабочие дни с 09:00 до 16:00, перерыв: с 12:30 до 13:30. Телефон «горячей линии» приёмной по обращениям граждан: 251-05-24. Он работает с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00; по пятницам с 09:00 до 17:00, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#приемграждан #краснодар