Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов провёл приём граждан в качестве секретаря Краснодарского отделения партии «Единая Россия»
04.09.2018 16:03

Евгений Первышов провёл приём граждан в качестве секретаря Краснодарского отделения партии «Единая Россия»

Читать Телеканал Краснодар:

Мэр Краснодара провел приём жителей города по личным вопросам в общественной приёмной отделения партии «Единая Россия» в качестве секретаря Краснодарского местного отделения. Представитель инициативной группы дольщиков долгостроя по ул. Черкасская, 58/2. Юлия Звягинцева обратилась с просьбой помочь решить ряд вопросов, связанных с привлечением на объект нового инвестора.

- Важно, что вы сами также принимаете активное участие в решение вопросов завершения строительства ваших домов, готовите предложения. Вашу инициативу обязательно рассмотрит департамент архитектуры, вынесем вопрос на обсуждение на Градостроительном совете. Если возможность такая действительно есть – решение может быть принято положительно. В любом случае – задача, которую мы решаем совместно с администрацией Краснодарского края, прокуратурой – завершить все долгострои, чтобы все дольщики Краснодара получили жилье. В вашем случае также найдем способ и добьемся достройки дома, - отметил Евгений Первышов.

20-этажный дом по улице Черкасской, 58/2 начали строить в 2013 году, в 2015 году его возведение было остановлено на уровне 10 этажа. В ЖСК «Черкасский» приобретено около 300 квартир. На приём к секретарю партии Евгению Первышову записались свыше десяти человек. Он пообщался с каждым кто пришёл и детально разобрал ситуацию, познакомился с представленными документами, и пояснил, какие меры можно принять для решения проблемы. Обсудили также вопросы выделения помещения для занятий силовыми видами спорта для взрослых тяжелоатлетов, помощь садоводческому товариществу в получении дополнительных электрических мощностей.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России» Евгений Первышов проводит приём ежемесячно по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись ведется по телефону 253-94-42, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#приемграждан