Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов провел очередной прием жителей города
25.12.2019 16:29

Евгений Первышов провел очередной прием жителей города

Читать Телеканал Краснодар:

На встречу к главе краевой столицы пришли шестеро краснодарцев.

Собственники квартир в жилом комплексе «Бригантина» на улице Кубанской Набережной предложили изменить внешний вид крупного продовольственного магазина, на заднюю часть которого выходят окна дома.

Евгений Первышов заверил, что сейчас сотрудники департамента архитектуры и градостроительства уже занимаются этим вопросом. Они дадут рекомендации по эскизу и подбору материалов, чтобы собственники магазина оформили здание с учетом пожеланий жителей.

Также краснодарцы подняли вопросы переселения из ветхого и аварийного жилья, возможность изменения организации движения на магистралях города. Глава краевого центра поручил проработать предложения горожан, сообщает пресс-служба мэрии.

Прием граждан Евгений Первышов проводит каждый месяц. Заявления принимают в отделе по работе с обращениями граждан и организаций администрации Краснодара по адресу: ул. Длинная, 134, в рабочие дни с 09.00 до 16.00, перерыв: с 12.30 до 13.30.

Телефон «горячей линии» приемной по обращениям граждан: 251-05-24. Он работает с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00; по пятницам с 09.00 до 17.00.

#краснодар