Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов подвел итоги развития Краснодара за 2018 год
05.03.2019 15:21

Евгений Первышов подвел итоги развития Краснодара за 2018 год

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 5 марта, глава города выступил с ежегодным отчетом об итогах деятельности городской власти в минувшем году. Мероприятие началось в 11.00 во Дворце искусств ТО «Премьера» на улице им. Стасова, 175.

На встрече присутствовали руководители крупных компаний, предприятий малого и среднего бизнеса, общественных объединений и профессиональных сообществ, известные спортсмены и общественные деятели, главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полпреда президента в ЮФО Алексей Ермаков, председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, прокурор города Краснодара Олег Мединский, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края и городской Думы Краснодара, Почетные граждане Краснодара, руководители медицинских учреждений, спортивных клубов и общеобразовательных школ, средних и высших учебных заведений, федеральных, региональных и городских средств массовой информации.

Перед началом Евгений Первышов в неформальной обстановке пообщался с участниками мероприятия и обсудил с ними вопросы развития краевого центра.

Сегодня отчет прошел в формате презентации с большим количеством инфографики и слайдов по разным направлениям и практически всем сферам городской жизни.

Среди основных тем выступления главы Краснодара: реализация крупных инфраструктурных проектов, ремонт и строительство дорог, строительство социальных объектов, развитие промышленного потенциала Краснодара, благоустройство и создание новых зеленых зон, разработка Генерального плана Краснодара, а также – стратегических документов развития города – Стратегии развития до 2030 г. и Стратегии комплексного развития транспортной инфраструктуры.

Полная версия отчета главы города выйдет в эфир сегодня в 19.30 на телеканале «Краснодар. 360» и в эфире кабельного телеканала «Краснодар» (в кабельных сетях операторов: МТС, Ростелеком и КубТелеком, «Домашние сети» и в приложении ЛаймТВ). Также отчет мэра можно будет посмотреть в это же время на нашем сайте tvkrasnodar.ru, кликнув на кнопку «Прямой эфир» в верхнем углу главного экрана. Стенограмма и телевизионная версия выступления будут размещены на официальном Интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара.