Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов поблагодарил всех участников и организаторов торжеств, посвященных Дню города
25.09.2018 21:00

Евгений Первышов поблагодарил всех участников и организаторов торжеств, посвященных Дню города

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня на совещании в мэрии Евгений Первышов поблагодарил всех жителей города, которые стали участниками торжеств, посвященных юбилею кубанской столицы, и организаторов грандиозного праздника. За минувшие выходные были проведены десятки мероприятий. Только на Театральной площади за 2 дня на концерты пришли более 150 тысяч человек.

– Действительно, юбилей прошел на «отлично» и на хорошей ноте. Шикарный праздник подарили мы горожанам, а горожане нам подарили. Но есть еще приятные события, – сказал Евгений Первышов.

На совещании вице-губернатор Кубани Алексей Копайгородский поздравил всех с новым статусом города-миллионника. И вручил краевые награды тем, кто внес большой вклад в развитие Краснодара и Краснодарского края в целом.

– Всем хочу сказать огромные слова благодарности от имени нашего лидера, нашего губернатора Вениамина Ивановича Кондратьева. Каждый из вас, каждое должностное лицо, начиная от первого специалиста самой первой категории – на нем уже лежит большая ответственность, потому что он работает в большой краевой столице. Каждый проходящий человек замечает ежедневную щепетильную работу каждого из нас и вместе взятых, – сказал Алексей Копайгородский, заместитель главы Краснодарского края.

Медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» второй степени получил замглавы Краснодара Дмитрий Логвиненко, медалью третьей степени награждены еще два заместителя Евгения Первышова – Владислав Ставицкий и Евгений Зименко, а также начальник городского управления по делам молодежи Георгий Пронькин. Краевые награды, почетные грамоты и благодарственные письма получили также представители полиции и казачества, руководители округов, директора школ и бизнесмены. И это еще один стимул к саморазвитию и самоотдаче на благо любимого города.

#праздник #деньгорода