Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов наградил бизнесменов Краснодара за стильные и качественные фасады зданий
21.09.2018 12:39

Евгений Первышов наградил бизнесменов Краснодара за стильные и качественные фасады зданий

Читать Телеканал Краснодар:

В преддверии Дня города руководители 25 предприятий потребительской сферы получили благодарственные письма администрации Краснодара и Гордумы из рук Евгения Первышова.

– Традиция, которую мы заложили в прошлом году, уже стала популярной, будем поддерживать ее и в дальнейшем. Мы со своей стороны активно занимаемся благоустройством территорий, парков, скверов и площадей. Важно, что город также преображается при вашем участии. Сделанные талантливо и красиво фасады кафе и ресторанов, супермаркетов и спорткомплексов становятся настоящим украшением города. Это правильно, так и должно быть. Выбрать из более 100 претендентов было непросто, но вы – признанные победители, – отметил мэр краевой сталицы.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, фасады зданий, расположенных в различных микрорайонах города, оценивала специальная комиссия. В ее состав вошли специалисты департамента архитектуры и градостроительства, управления торговли и бытового обслуживания населения. В итоге самыми стильными и качественно выполненными признали 25 фасадов. В списке: кафе, рестораны, супермаркеты, салоны красоты.

Начальник управления торговли и бытового обслуживания населения Ирина Косинкова подчеркнула, что потребительская сфера – одна из градообразующих для столицы Кубани.

Ниже приведена галерея фасадов, отмеченных благодарностью администрации и городской Думы. Оцените сами.

#благоустройство #благодарность