Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Если у вас есть смартфон, то скорее в "OZ МОЛЛ"! На выставку «Воображариум»!
24.05.2019 21:12

Если у вас есть смартфон, то скорее в "OZ МОЛЛ"! На выставку «Воображариум»!

Читать Телеканал Краснодар:

Здесь, в креативном пространстве #вOZдух вас ждут необычные картины, которые при наведении на них камеры под определенным углом, превращаются в 3-Д изображения и переносят вас в другой мир. Вы можете оказаться и в Юрском периоде, и на спине у черепахи, и даже в зубах у крокодила! Нравится такое развлечение не только детям, но и их родителям.

Сделать необычные фотографии, здесь на выставке "Воображариум" вам помогут профессиональные фотографы. Подскажут правильную позу и место для более удачного снимка.

«Всего представлено более 70-ти 3д картин, еще есть зона для детей - это интерактивные проекции, где дети могут поиграть в активные игры - на меткость, на смекалку. Ну и родители, конечно, же - отдохнуть. Сделать достаточно приятные фотографии. Дети будут заняты своим, родители своим и все получат бурю эмоций и удовольствия!» - рассказала Марина Гришкова организатор выставки «Воображариум».

Мы уже проверили! Нам выставка понравилась - советуем и вам! Работает она ежедневно - с 10 утра до 10 часов вечера. По будням детский билет стоит 250 рублей, в выходные 350. Для взрослых цена билета по будням - 350 рублей, а по выходным 450. Уникальная экспозиция будет радовать жителей и гостей краевой столицы до 7 июля.

#краснодар