Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Единороссы поддержат Владимира Путина на предстоящих выборах президента
25.12.2017 19:34

Единороссы поддержат Владимира Путина на предстоящих выборах президента

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом стало известно во время съезда партии в Москве. Кубанскую делегацию возглавил губернатор Вениамин Кондратьев.

В зале присутствовали руководители министерств и ведомств, депутаты Госдумы, представители субъектов федерации, секретари региональных политсоветов. Владимир Путин говорил о задачах, которые стоят сейчас перед страной и правительством.

– Вся политика, вся наша работа – в экономике, в социальной сфере , в других областях должна быть нацелена на сбережение нации, на решение задач демографического развития. Это современное здравоохранение и продвижение ценности здорового, активного образа жизни, снижение смертности и увеличение средней продолжительности жизни в предстоящие годы. Это новые школы, ясли, детские сады, – рассказал Владимир Путин.

– А также улучшение экологии, современная инфраструктура не только в городах, но и поселках, доступное жильё, – отметил Владимир Путин.

Делегаты съезда обсудили также итоги первого года реализации Программы партии. Столица Кубани попала в проект «Комфортная городская среда». Благодаря этому в декабре в Краснодаре после реконструкции открылись парки и бульвары. В их числе – Вишняковский сквер и площадка возле кинотеатра «Болгария». А еще новый облик получили дворы многоэтажек. На эти цели было выделено более 800 миллионов рублей. Это деньги федерального, краевого и местного бюджетов. Как отметил мэр Евгений Первышов, в проекте участвуют и сами горожане.

– Активно завершается процесс голосования по отбору тех территорий, которые необходимо будет включить в работу следующего года. Такой дух соревнований, состязательности. Людям стало интересно, они увидели, эта орграфа интересна и дает результат, – отметил глава Краснодара Евгений Первышов.

Евгений Первышов принимал участие в форуме в составе кубанской делегации как секретарь краснодарского местного отделения партии.

#ЕдинаяРоссия #владимирпутин