Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Двое детей пострадали в аварии из-за нетрезвой матери за рулем, которая врезалась в дерево в Новокубанском районе
11.12.2018 12:19

Двое детей пострадали в аварии из-за нетрезвой матери за рулем, которая врезалась в дерево в Новокубанском районе

Читать Телеканал Краснодар:

ДТП произошло вчера, 10 декабря, около 5 часов вечера на улице Мира хутора Кирова.

По предварительным данным, 29-летняя девушка с двухмесячным стажем вождения нетрезвой села за руль автомобиля «Опель-Астра», в салоне которого находились двое ее детей – 6-летняя девочка и 8-летний мальчик. Значительно превысив скорость, она съехала с проезжей части и врезалась в дерево. Установлено, что один ребенок без специального детского кресла находился на переднем сидении автомобиля, причем он не был пристегнут ремнем безопасности.

В результате происшествия девушку и ее детей с травмами доставили в больницу. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, – сообщает отдел пропаганды БДД краевой Госавтоинспекции.

Всего на дорогах Краснодарского края 10 декабря сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 18 ДТП, в которых 2 человека погибли и 20 получили ранения различной степени тяжести. Произошло 9 наездов на пешеходов, в них 1 человек погиб и 9 были травмированы, четыре из них произошли по вине самих пешеходов. В целом зарегистрировано 204 автоаварии с материальным ущербом.

#ДТП #пострадавшие