Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша «Движение вверх» и другое: в парке «Россия – моя история» покажут популярные фильмы
10.09.2019 10:42

«Движение вверх» и другое: в парке «Россия – моя история» покажут популярные фильмы

Читать Телеканал Краснодар:

Кинопоказы пройдут 14 и 19 сентября.

В субботу, 14 сентября, в 13.00 в парке покажут спортивную драму и биографию «Легенда №17». Фильм рассказывает о звезде советского хоккея Валерии Харламове, известного как «№17» и о первом матче «Суперсерии СССР – Канада» в 1972 году.

В этот же день в 16.45 начнется показ фильма-катастрофы «Экипаж». Главный герой картины – талантливый пилот, которому пророчат грандиозную карьеру в военной авиации. Однако из-за несоблюдения приказа начальства, его выгоняют, и он только чудом получает работу на гражданских самолетах. Отношения в коллективе складываются сложно, но однажды полет оказывается на грани катастрофы, и только объединение усилий поможет избежать падения.

19 сентября в 14.00 состоится показ спортивной драмы «Движение вверх». В центре сюжета – легендарный баскетбольный матч между СССР и США на мюнхенской Олимпиаде 1972 года. В самый разгар «холодной» войны между странами весь мир с замиранием сердца следил за одной из самых жестких и бескомпромиссных поединков Олимпиады. Фильм раскрывает все чувства и переживания героев, когда на кону стоит не просто награда, а престиж страны.

Вход на просмотры фильмов свободный. Адрес парка «Россия – моя история»: ул. Конгрессная, 2.

#кино