Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Движение транспорта на Тургеневском мосту Краснодара будут регулировать сотрудники ДПС
09.01.2018 18:31

Движение транспорта на Тургеневском мосту Краснодара будут регулировать сотрудники ДПС

Читать Телеканал Краснодар:

Администрация города совместно с управлением МВД РФ по Краснодару предпринимает меры по улучшению транспортной ситуации в районе Тургеневского моста, половина которого закрыта для проезда в связи с ремонтом температурных швов.

— Особо сложная ситуация сложилась под Тургеневским мостом в районе пересечения ул. Кубанской Набережной, ул. им. Буденного и поворотного съезда с моста. В связи с этим, мы рекомендуем автомобилистам, въезжающим в город со стороны Республики Адыгея и движущимся в направлении Юбилейного микрорайона или парка им. 30-летия Победы, не использовать первый съезд с моста направо, а двигаться дальше до ул. им. Калинина, что позволит существенно снизить транспортного нагрузку, — рассказал заместитель директора городского департамента транспорта и организации дорожного движения Владимир Архипов.

Он также добавил, что для улучшения условий проезда по Тургеневскому мосту на въезд и выезд из города в вечерний час пик будет организована работа сотрудников ДПС на пересечении ул. Кубанской Набережной и ул. им. Буденного, а также на перекрестке ул. им. Тургенева и ул. им. Калинина для регулировки въезда на Тургеневский мост.

Работы по ремонту деформационных швов начались на Тургеневском мосту 2 января. Замена деформационных швов должна быть завершена в последней декаде января 2018 г. Бригады работают в две смены — в дневное и ночное время, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.