Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Двенадцатилетняя девочка, пропавшая в Сочи 23 сентября, возможно причастна к жестокому убийству в Ленинградской области
04.10.2018 12:47

Двенадцатилетняя девочка, пропавшая в Сочи 23 сентября, возможно причастна к жестокому убийству в Ленинградской области

Читать Телеканал Краснодар:

В сентябре девочка ушла из дома на улице Джигитской и перестала выходить на связь с родителями. Спустя время Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту ее пропажи. Однако в начале октября девочка нашлась. По данным кубанского СУ СК, ее обнаружили в Ленинградской области.

Позже в СМИ появилась информация о возможной причастности сочинской школьницы к страшному убийству в Ленобласти, где ее нашли.

Так, по данным СУ СК по Ленинградской области, 3 октября в квартире одноэтажного жилого дома в поселке Новинка Кировского района обнаружили расчлененное тело 21-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Это был хозяин квартиры. Следственный отдел по Кировску возбудил уголовное дело по статье «убийство».

По официальным данным, на причастность к совершению преступления проверяют мужчину и несовершеннолетнюю девочку. Кроме того, следствие проверяет информацию о возможном употреблении в пищу подозреваемыми частей тела убитого.

Следователи и криминалисты местного СК, а также оперативники МВД по Ленобласти устанавливают все обстоятельства преступления.

Следственный комитет опубликовал жуткое видео с места преступления.

В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства молодого мужчины в поселке Новинка Кировского района. На причастность к совершению данного преступления проверяются мужчина и несовершеннолетняя девочка. Следствием также проверяется информация о возможном употреблении в пищу подозреваемыми фрагментов тела битого мужчины. #скроссии#следственныйкомитет#скр47#ленинградскаяобласть#убийство#уголовноеДело#особоТяжкоеПреступление#кировскийрайон 🎥 18+

Публикация от СУСКР по Ленинградской области (@47lenobl_sledcom)